Найдите значения выражения с вычеслениями: (4.3-6.58) * 2.5 + (-16.8+70.98) / (-8.4)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:21
    0
    1) 4,3-6,58=-2,28

    2) - 16+70,98=54,18

    3) - 2,28*2,5=-5,7

    4) 54,18 / (-8,4) = - 6,45

    5) - 5,7-6,45=-12,15