Квадрат со стороной 5 см имеет такой же периметр, что и прямоугольник со стороной 4 см. Найди другую сторону прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:55
    0
    периметр квадрата = 5+5+5+5=20

    сторона прямоугольника = 20/2-4 = 6

    ответ 6