Сложи количество единиц в разрядах. 94, 56, 37 и т. д.

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:47
    0
    В 94 4 единицы, в 56 6 единиц, а в 37 7 единиц

    4+6+7=17 единиц
  2. 5 марта, 21:35
    0
    94=90+4

    56=50+6

    27=30+7

    4+6+7=17