4 комбайнера за 10 дней собирают всю пшеницу. За сколько дней соберут 5 комбайнеров столько-же пшеницы?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:55
    0
    4 комбайнёра за 10 дней равно 5 комбайнёров за х дней

    4*10=5*х

    х = (4*10) / 5=8 дней.