Бригада комбайнеров в течение 5 часов собрала по 5,3 га пшеницы за час, следующие четыре часа по 4.9 га за час, и в последний час собрала 4,5 га. найдите среднию продуктивность работы комбайнеров за 1 час работы

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:01
    0
    v = A1 + A2 + A3 / t1 + t2 + t3

    v = 26,5 + 19,6 + 4,5 / 5+4+1

    v = 50,6/10 = 5,06 га/час

    Вопросы, спрашивай