Начерти прямоугольник, ширина которого 2 см, что составляет 1/6 его длины

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:36
    0
    Ширина - 2 см, это 1/6 длины

    длина - ? см

    2 + 1,6 = 3,6 см
  2. 7 августа, 08:14
    0
    1) 2*1/6=2/6 (см) - ширина

    Ответ: 2/6 см-ширина, а 2 см-длина