Семья заготовила на зиму 445 кг картофеля т моркови. После того как 335 кг картофеля израсходовали, картофеля и моркови осталось поровну. Сколько было заготовлено картофеля и сколько моркови?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:04
    0
    350 картофеля и55 моркови
  2. 20 июля, 13:54
    0
    445-335=110 (кг) - овощей осталось

    110:2=55 (кг) - было моркови

    110:2+335=390 (кг) - было картофеля