Нужно упростить выражение! 12 с+74+39 с+65+14 с Вычислите при с=11,102

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:27
    0
    C=11.

    12 с+74+39 с+65+14 с=65 с+139=65*11+139=715+139=854.

    С=102

    65 с+139=6630+139=6769

    Метод решения: Значения с переменной ставишь подряд, а всё остальное = в другую сторону, но тоже подряд. Вычисляешь, записываешь ответ.