Цена товара снизилась с 450 р. до 315 р. На сколько процентов снизилась цена товара

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:06
    0
    450 - 100%

    315 - x%

    x = (315*100) / 450 = 70%

    100 - 70 = 30%