Встань пропушенные числа так чтобы получилась верные равенства 9 + (4+8) = (9 ...) + 8

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:18
    0
    Это конечный результат 9 + (4+8) = (9+4) + 8
  2. 6 мая, 23:33
    0
    Это легко! Лови!) 9 + (4+8) = (9+4) + 8