В треугольнике АВС высота СН равна 4, АС = ВС, tg А = 0,5. Найдите АВ.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:47
    0
    AB=BH+AH

    AH=CH/tgA=4/0,5=8

    АВ=8+8=16