Как решать период в алгебре?

Например

0, (4) = ?

3,1 (6) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:01
    0
    1) (4-0) / 9 = 4/9

    2) (316 - 31) / 90 = 285/90 = 19/6