Какова площадь квадрата если одна сторона 1 см 5 мм

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:26
    0
    1) 24:2=12:2=6 (см) одна сторона квадрата

    2) 6*6=36 (см. кв.) площадь квадрата

    Ответ: площадь квадрата 36 сантиметров.
  2. 13 августа, 08:49
    0
    1) 24:2=12:2=6 (см) одна сторона квадрата

    2) 6*6=36 (см. кв.) площадь квадрата

    Ответ: площадь квадрата 36 сантиметров.