В саду росте 27 яблунь а груш у 3 рази менше ныж яблунь скыльки всых дерев у саду

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:31
    0
    1) 27:3=9 (д.) - груш 2) 27+9=36 (д.) - всых дерев у саду Ответ: 36 дерев у саду.