Машина несла груз 20 мешков по 700 кг. А другая машина 70 мешков по 1000 кг. Сколько килограмм в двух машин?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:13
    0
    20 x 700 = 14000

    70 x 1000 = 70000

    70000 + 14000 = 84000 кг
  2. 24 октября, 20:44
    0
    20x700=14.000 (кг) - несла первая машина

    70x1000=70.000 (кг) - несла 2 машина

    14.000+70.000=84.000 (кг) - в 2 машинах

    Ответ. В двух машинах 84.000 кг