164 минус икс равно 720 делить на 9

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:04
    0
    164-х=80;

    Х=164-80

    Х=84
  2. 24 октября, 21:13
    +1
    164 х=720:9

    164 х = 80

    х = 164-80

    х = 84