У ченики 4 А класса собрали 372 кг макулатуры. Это на 43 кг больше, чем собрали

ученики 4 Б класса. Сколько килограммов макулатуры собрали усеники двух классов вместе

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:11
    0
    372 - 43 = 329 (кг) - собрали ученики 4 Б класса.

    372 + 329 = 701 (кг) - собрали оба класса вместе.