Какие цифры зашифрованы буквами? А+4=В7 Подсказка: Вспомни, с каким числом нужно сложить 4, что-бы последняя цифра результата была равна 2. Никак не можем понять при чём тут буквы в этом упражнении?! Реши и другие числовые ребусы: 2 Г+Г5=Е1 СД+7=Д5 КН+23=Н0

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:10
    0
    У меня так получилось=)

    1. А=13, В=1 13+4=17

    2. Г=6, Е=9 26+65=91

    3. С=7, Д=8 78+7=85

    4. К=4, Н=7 47+23=70