Какие цифры зашифрованы буквами? А + 4 = В2. подсказка. вспомни, с каким числом нужно сложить 4, чтобы последняя цифра результата была равна 2. реши и другие числовые ребусы. 2 Г + Г5 = Е1, СД + 7 = Д5, КН + 23 = НО.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:19
    0
    А+4=В 2 : = 8+4=12 А=8 В=1