Запишите выражения без скобок (25⋅3) - (72:8)

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:41
    0
    (25⋅3) - (72:8)

    25*3-72:8=75-9=66
  2. 27 марта, 18:01
    0
    ответ: 75-9=66 А чего трудного то?