Пользуясь формулой деление с остатком a = b * c + r r а) a, если b = 387, C=204, R=52

б) b, если a=73604, c=145, r=89

в) r, если a=486045, b=806, c=603.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:05
    0
    А=387^204+52=79000

    b = (73604-89) : 145=507

    r=486045-806^603=27