Пользуясь формулой деления с остатком a=b*c=r, r r, если a=486045, b=806, c=603.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:57
    0
    486045=806*603+r

    486018+r=486045

    r=486045-486018

    r=27