Поставьте знаки на пропущенные места 420_100_5=400, 705_95_19=710

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:10
    0
    420 - 100 : 5 = 420 - 20 = 400

    705 + 95 : 19 = 705 + 5 = 710