Вставьте знаки 420_100_5=400 и 705_95_19=710

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:08
    0
    420 - 100 : 5 = 400. 705 + 95 : 19 = 710
  2. 21 июля, 18:30
    0
    420 - (100:5) = 400

    705 + (95:19) = 710