161 - (469.7:15.4+9.52) * 1.5=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:21
    0
    161 - (469.7:15.4+9.52) * 1.5=161 - (30.5+9.52) * 1.5=161-40.02*1.5=161-60.03=100.97
  2. 6 апреля, 18:35
    0
    1) 469.7:15.4=30.5

    2) 30.5+9.52=40.02

    3) 40.02*1.5=60.03

    4) 161-60.03=100.97

    Ответ: 100.97