В двух корзинах 13,16 кг ягод. В одной корзине ягод на 0,2 меньше, чем в другой. Сколько килограммов ягод в каждой корзине?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:27
    0
    X+x+0,2=13,16

    2x=13,16-0,2

    2x=12,96

    x=6,48

    Это в первой корзине

    6,48+0,2=6,68

    Это во второй корзине