Сумма двух сторон квадрата 10 см. чему равен периметр и площадь квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:42
    0
    (P) периметр: 10*2=20 (см)

    (S) площадь: 5*5=25 (см)