Как решить и сколько будет 12.95 - (4.91-3.63) * 10

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:43
    0
    Первое действие в скобках

    4.91-3.63=1,28

    второе умножение

    1,28*10=12,8

    ну и третье вычитание

    12,95-12,8=0,15