1. Решить уравнения, применяя свойства

арифметических действий, свойства уравнений и равенств: 87 - (Х: 15 - 28) ∙ 2 = 63

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:53
    0
    87-2x/15+56=63

    -2x/15=63-87-56

    2x=80/15

    x=3