180:9:2+480:6

40*6+425:5-35

32:16*200+150:15

900:10+45:5*2

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:28
    0
    1. 180:9=20

    20:2=10

    480:6=80

    10+80=90

    2.40*6=240

    425:5=85

    240+85=325

    325-35=290

    3.32:16=2

    2*200 = 400

    150:15=10

    400+10=410

    4. 900:10=90

    45:5=9

    9*2=18

    90+18=108

    Удачи!
  2. 21 сентября, 15:38
    +1
    180:9:2+480:6=90

    40*6+425:5-35=290

    32:16*200+150:15=410

    900:10+45:5*2=108