Решите примеры, а) 1-x=5/9

б) х+2/7=1

в) 1-х=4/7

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:29
    0
    Х=4:9

    х=5:7

    х=3:7

    та-дам!
  2. 7 июня, 21:20
    0
    1-5/9=4/9

    x=4/9

    1-2/5/7

    x=5/7

    1-4/7=3/7

    x=3/7