Сумма х и 200 равна 500

Разность у и 200 равна 800

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:20
    0
    x+200=500

    x=500-200

    x=300

    300+200=500

    y-200=800

    y=800+200

    y=1000

    1000-200=800
  2. 7 июня, 23:23
    0
    Х+200 = 500

    х=500 - 200

    х=300

    300+200=500

    500=500

    у-200=800

    у=800+200

    у=1000

    1000 - 200=800

    800=800