Таня и ее подруга надписывают конверты с приглашениями на праздник. Таня надписывает 46 конвертов в час, а ее подруга 42 конверта. Сколько конвертов напишут они за 4 часа совместной работы

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:19
    0
    46+42=88

    88*4=352

    Ответ: 352 конверта
  2. 28 августа, 08:52
    -1
    1) 46*4=186 - напишет Таня за 4 часа

    2) 42*4=168-напишет подруга за 4 часа

    3) 186+168=352 - за 4 часа совместной роботы