За три месяца библиотека получила 370 книг. За октябрь и ноябрь вместе-250 кн, а за ноябрь и декабрь-235 кн. Сколько новых книг получила библиотека за каждый из этих месяцев.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:31
    0
    370 - 250 = 120 книг получила библиотека в декабре.

    235 - 120 = 115 книг было получено в ноябре.

    250 - 115 = 135 книг получили за октябрь.