17 (3 с+5d) + 6c-28d при c+d=2

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:32
    0
    Решение:

    17 (3 с+5d) + 6c-28d=51c+85d+6c-28d=57c+57d=57 (c+d) = 57*2=114

    Ответ: 114