Аслан собрал 12 яблок, а Кайрат-на 6 яблок больше. Сколько яблок собрали оба мальчиков? Составте числовое выражение

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:54
    0
    1) 12+6=18 (яб.) - собрал Карайт

    2) 18+12=30 (яб.) - всего
  2. 28 июля, 06:53
    0
    (12+6) + 12=30 (ябл.) - собрали оба