Помогите решить!)

(10-1 целая 5/9:7/15) : 2/7=

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:56
    0
    (10/1-14/9:7/15) : 2/7 = (10/1-10/3) : 2/7=20/3:2/7=70/3=23 1/3