Найти значение сумм, сделав коротквю запись 42+34 57+32 83+16

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:56
    0
    42+34=76, 57+32=89, 83+16=99
  2. 8 ноября, 10:55
    0
    42+34=76, 57+32=89, 83+16=99