Х - 8 = 12 решение 2 класса

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:28
    0
    Х - 8 = 12

    х=12+8

    х = 20

    Проверка:

    20 - 8 = 12

    12=12

    Ответ: 20.
  2. 17 ноября, 08:18
    0
    Х-8=12

    Х=12+8

    Х=20

    20-8=12