18/6+513-5 * (91-84) решение по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:58
    0
    18/6+513-5 * (91-84) = 481

    1) (91-84) = 7

    2) 5*7=35

    3) 18/6=3

    4) 3+513=516

    5) 516-35=481
  2. 15 ноября, 03:39
    0
    1) 91-84=5 2) 18:6=3 3) 5*5=25 4) 3+513=516 5) 516-25=491