В саду срезали 47 роз. из них белых роз было 19, а остальные красные. На сколько больше срезали красных роз, чем белых

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:05
    0
    белых-19

    красных-? }47

    47-19=28 красных роз
  2. 10 декабря, 09:49
    0
    1) 47-19=28 (р.) - красных

    2) 28-19=9 (р.)

    Ответ: на 9 роз больше.