Реши уравнения 1) 48:X=92:46 2) X:10=600+60 3) игрик*7 = 28-28

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:03
    0
    1.

    48:x=92:46

    48:x=2

    x=48:2

    x=24

    2.

    x:10=600+60

    x:10=660

    x=660:10

    x=66

    3.

    y*7=28-28

    y*7=0

    y=0:7

    y = 0
  2. 18 апреля, 20:19
    0
    1) 48/x=2

    x=24

    2) x/10=660

    x=660/10

    x=66

    3) y*7=0

    y=0