Угадай корень уравнения У (игрик) + Игрик - 25=игрик + 10

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:57
    0
    Y+y-25=y+10

    y-25=10

    y=10+25

    y=35
  2. 10 сентября, 07:37
    0
    Если от обеих частей уравнения отнять игрек, то корень уравнения не изменится, тогда

    y-25=10

    y=25+10

    y=35