1 * (5*0) + (46-28) - (24-12) * 1=

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:30
    0
    Решаем по действиям:

    1) 5*0=0

    2) 46-28=18

    3) 24-12=12

    4) 1*0=0

    5) 12*1=12

    6) 0+18=18

    7) 18-12=6

    Ответ: 6