1/3 суммы 27 и24 1/4 разности 85 и21 1/6 разности 92 и14 1/3 частного 96 и2

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:22
    0
    1/3 * (26+24) = 17

    1/4 * (85-21) = 16

    1/6 * (92-14) = 13

    1/3 * (96:2) = 16