Около школы посадили 8 тип, а берез на 2 меньше, чем тип. Сколько всего тип и берез посадили около школы?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:48
    0
    1) 8-2=6 (берёз)

    2) 8+6=14 (всего)
  2. 22 апреля, 03:59
    0
    8-2=6 (берез) 8+6=14 всего посадили лип и берез