Машина ехала 2 часа со скоростью 85 км/ч и 3 часа со скоростью 60 км/ч. Сколько км проехала машина?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:42
    0
    1) 85*2=170 (км)

    2) 60*3=180 (км)

    3) 170+180=350