Миша исписал 10 страниц тетради, что составляет 5/6 всей тетради, сколько страниц в тетради?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:33
    0
    1) 10 : 5/6 = 10 : 5 * 6 = 12 (листов)

    Ответ: 12 страниц всего в тетради.
  2. 27 мая, 13:52
    0
    1) 10:5=2

    2) 2*6=12 Ответ: 12 стр. в тетради.