Площадь прямоугольника равна 192 м2, а его ширина - 8 м. вычисли периметр этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:59
    0
    1) 192:8=24 (м) - длина

    2) (24+8) * 2=64 (м)