Таня сначала едет на автобусе

А потом идет пешком вся дорога занимает у него 28 мин

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:18
    0
    На автобусе - 10 минут, пешком - 16 решение: 26 - 6 = 20 (мин.) 20 : 2 = 10 (мин.) - на автобусе 10 + 6 - 16 (мин.) - пешком